IHRE ANSPRECHPARTNER

 

Sie haben ein spezielles Projekt und möchten mehr über unser Unternehmen erfahren?

Wir freuen uns, wenn Sie uns kontaktieren.

Neubacher_20210225_0013.jpg

Christoph NEUBACHER

Geschäftsleitung

DW 39

Mobil: +43 (0) 664 / 12 31 959

E-Mail: christoph.neubacher@neubacher.at

Pia Mückstein Neubacher_20210225_0016.j
Neubacher_20210225_0001.jpg

Norbert SCHMOLL

Betriebsleitung

DW 34

Mobil: +43 (0) 664 / 38 02 545

E-Mail: norbert.schmoll@neubacher.at

Pia MÜCKSTEIN

Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7229 / 635 35 - 0

E-Mail: pia.mueckstein@neubacher.at

Wimmer Walter Neubacher_20210225_0015.jp
Schmid Sandra Neubacher_20210225_0010.jp
Brigitta Engler Neubacher_20210225_0005.

Sandra SCHMID

Projektierung

DW 30

Mobil: +43 (0) 664 / 88 870 343

E-Mail: sandra.schmid@neubacher.at

Walter WIMMER

Projektierung

DW 33

Mobil: +43 (0) 664 / 30 10 886

E-Mail: walter.wimmer@neubacher.at

Brigitta ENGLER

Einkauf

Tel.: +43 (0) 7229 / 635 35 - DW 37

E-Mail: brigitta.engler@neubacher.at

AdobeStock_107434511.jpeg

Erwin AUGDOPPLER

Meister Stahlbau

Mobil: +43 (0) 664 / 32 59 218

E-Mail: erwin.augdoppler@neubacher.at

AdobeStock_107434511.jpeg

Erwin AUGDOPPLER

Meister Stahlbau

Mobil: +43 (0) 664 / 32 59 218

E-Mail: erwin.augdoppler@neubacher.at

AdobeStock_107434511.jpeg

Erwin AUGDOPPLER

Meister Stahlbau

Mobil: +43 (0) 664 / 32 59 218

E-Mail: erwin.augdoppler@neubacher.at

Meichenitsch Bettina Neubacher_20210225_
Wolf Ingo Neubacher_20210225_0004.jpg
Augdoppler Erwin Neubacher_20210225_0014

Erwin AUGDOPPLER

Meister Stahlbau

Mobil: +43 (0) 664 / 32 59 218

E-Mail: erwin.augdoppler@neubacher.at

Bettina MEICHENITSCH

Buchhaltung / Personalwesen

Tel.: +43 (0) 7229 / 635 35 - DW 25

E-Mail: bettina.meichenitsch@neubacher.at

Ingo WOLF

Meister Maschinenbau

Mobil: +43 (0) 664 / 42 30 454

E-Mail: ingo.wolf@neubacher.at

KONTAKT

Wir freuen uns Sie kennenzulernen